Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНаш крайМолодёжьМолодёжь

Мостовщина помнит!

Мостовщина помнит!09 мая 2018 — 17:31

 

9 мая в честь празднования 73 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне было организовано зрелищное шествие в рамках акции «И в памяти навеки имена» с портретами отцов, дедов и прадедов  -- участников Великой Отечественной войны.

 

Патриотическая акция позволила продемонстрировать общенациональную память о великом подвиге и единении белорусского народа.

 

Мостовский «Бессмертный полк» в составе праздничной колонны вместе с руководством района прошёл по улице Советской к памятнику погибшим воинам. Участники акции присоединились к торжественному митингу, а также возложили венки и цветы к Вечному огню.

 

 

Мостовский РК ОО «БРСМ»  ко  Дню Победы в рамках акции «И в памяти навеки имена» призвал  граждан присоединиться к патриотической акции, которая проводится с целью увековечивания памяти о поколении Великой Отечественной войны.

 

Война затронула почти каждую семью. Поэтому было предложено жителям города и района поделиться частичкой семейной истории, рассказать о своем герое войны.

 

В этот праздничный день самые тёплые слова благодарности были адресованы ветеранам, вынесшим все тяготы военного лихолетья. Низкий им поклон за это!

А. МАКАР

Фото И. БОЧКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио