АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовчане сыграли вничью в футболе

Мостовчане сыграли вничью в футболе13 мая 2019 — 09:32

9 мая на стадионе «Неман» прошла игра между командами из Мостов и Слонима в рамках второго тура чемпионата Гродненской области по футболу.

Футбол! Любимая игра миллионов людей на всей планете! Яркое поле или площадка, красочные трибуны, физически крепкие игроки, ликующие болельщики – как можно ко всему этому оставаться безразличным?! Так ведь и не остаются. По крайне мере, все мужчины увлечены этой игрой. И неважно, сколько мужчине – 6 лет или 60.  А увлечению этому больше восьми столетий.

Тому подтверждением стало количество болельщиков игры между мостовчанами и гостями из Слонима. На 39 минуте наша команда уступала соперникам со счётом 0:1, на 39-ой минуте гол забил Виктор Берг. Счёт сравнял мостовчанин Александр Олискевич, он на 72-й минуте забил гол.

Следующая игра пройдёт 18 мая между командами «Мосты» и «ФК ВФЛ ЛИК». 25 мая наши футболисты встретятся со спортсменами из «Чайки». 1 июня за лидерство мяча поборются с «СДЮШОР Белкард», 8 июня – с командой «Белая Русь». 15 июня мы узнаем, кто станет сильнейшим в игре между мостовчанами и «ЖКХ».

Те, кто болеет за футбол, кому не безразличны итоги игр нашей команды, не забывайте поддерживать мостовчан в очередных встречах.