Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовчане обыграли соперников в областной спартакиаде по волейболу

Мостовчане обыграли соперников в областной спартакиаде по волейболу26 марта 2019 — 22:05

Команда волейболисток из Дубно не перестаёт удивлять спортивных болельщиков: не успели они отдохнуть от золотого успеха в областных соревнованиях по программе спартакиады «Колосок», как вновь привезли домой золотые медали и кубок.

В этот раз команда мостовчанок вместе с тренером Марией Косозубовой приняли участие в областной спартакиаде по месту жительства, которая прошла в Волковыске.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Однако «чаша весов» без сомнений склонилась в сторону мостовчанок.

Они опередили все восемнадцать команд и стали лучшими. В первый день соревнований они сыграли с командой из Дятлово. 2:1 – они опередили своих соперников. Немного уступили им девушки из Вороново. Наши волейболистки обыграли команды из Свислочи, Волковыска.

Во второй день  дубненские волейболистки стали лучшими и вновь опередили участниц из Новогрудка, Вороново и Гродненского района.

Наши спортсменки всегда проявляют настойчивость и упорное стремление к лучшему результату, демонстрируют хорошую сплочённость.

В игре за первое-второе место команда из Мостов сыграла с Ошмянами, и со счётом 2:0 стали победителями соревнований.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио