Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Какая волейбольная команда стала сильнейшей среди мостовчанок?

Какая волейбольная команда стала сильнейшей среди мостовчанок?10 марта 2019 — 18:57

9-10 марта проведены районные соревнования среди женских команд в программе спартакиады  трудящихся.

 

Противостояние велось между признанными лидерами, которые всегда показывают хороший результат. Команды демонстрировали спортивный азарт, спортивный дух, владение техникой волейбола.

 

В первой игре между командами ОАО «Мостовдрев» и РУП ЖКХ победа  деревообработчиков оказалась прогнозируемой. Со счётом 2:0 они опередили  соперников и вырвались вперёд.

 

 

Во второй игре  команда  управления образования уступила  сельской команде из филиала «Дубно» со счётом 0:2. В ходе игр было видно, что спорт является неотъемлемой частью жизни женщин-волейболисток, причём, отрадно, что к нему приобщается всё больше участниц.

 

В третьей встретились равные соперники команды управления образования и ОАО «Мостовдрев», однако  уступив в двух партиях по два очка в каждой, победу праздновали деревообработчики. Четвёртая игра завершилась в пользу в пользу сельских волейболисток: РУП ЖКХ уступили девушкам из филиала «Дубно».

 

 

К слову, зал был заполнен болельщиками  – настолько захватывающе проходили матчи. Участники турнира и зрители получили массу положительных эмоций, зарядились бодростью и отличным настроением.

 

Второй день соревнований выдался таким же энергичным и спортивным.  Команды девушек   РУП ЖКХ и управления образования встретились, чтобы  разыграть бронзовые  награды. Затем состоялась игра за первые-вторые места, где на площадку вышли  спортсменки из  филиала «Дубно» и ОАО «Мостовдрев».

 

 

Все встречи отличались захватывающей, интересной борьбой, в которой участницы продемонстрировали хорошую физическую форму и своё технико-тактическое мастерство. Порой здесь могли позавидовать самые известные волейболистки мира, как на высоком уровне участницы добивались поставленных целей.

 

Однако любые соревнования подходят к своему красивому завершению и имеют определённый итог: первое место завоевала команда ОАО «Мостовдрев», на второй строчке обосновались волейболистки из филиала «Дубно», а замкнула круг победителей команда управления образования.

 

А. МАКАР

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио