Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод народного единстваГод народного единстваГод народного единстваКто женился, кто родилсяСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайЮбилейные датыМостовский район — юбилей 8.0.

Молодожёнов поздравил весь город. Ещё на одну молодую семью в Мостах стало больше

Молодожёнов поздравил весь город. Ещё на одну молодую семью в Мостах стало больше28 августа 2021 — 16:13

Навсегда 28 августа 2021 года останется в памяти молодожёнов Валерии и Вадима Кошелей. И не только потому, что в этот день они стали мужем и женой. С днём бракосочетания их поздравил, только представьте, весь город и даже район!

На главной сцене города они поклялись любить и оберегать друг друга, быть опорой и поддержкой в радости и беде, создать крепкую и счастливую семью, где верность, любовь и взаимное уважение будут главными ценностями.

Торжественную регистрацию брака провела начальник отдела загса Мостовского райисполкома Татьяна Гермось. Народного колорита и душевности торжеству придал свадебный обряд в исполнении ансамбля «Ярыца», а загадочности и необычности – ангелы, что расправили свои крылья над молодожёнами, оберегая их от бед и ненастья.

О памятном дне в жизни молодых супругов будет напоминать и подарок от районной организации Белорусского союза женщин. Лидер женсовета Марина Давыдик тепло поздравила Валерию и Вадима с днём рождения их семьи и пожелала молодожёнам через годы пронести свои чувства и быть самыми счастливыми.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио