Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мини-футбол в игре. Узнайте, кто из мостовских школьников победил в районных соревнованиях

Мини-футбол в игре. Узнайте, кто из мостовских школьников победил в районных соревнованиях26 февраля 2021 — 13:30

В зале спорткомплекса «Неман» любители активного образа жизни собрались вместе, чтобы выявить сильнейшую команду в районных соревнованиях по мини-футболу среди школьников.

 

Эти ребята – самые активные и спортивные. Они не могут без тренировок, занятий и наставлений тренеров. Команды продемонстрировали болельщикам образец спортивного упорства и целеустремлённости. Ребята старались показать всё, на что способны, чтобы завоевать заветные медали.  Игры проходили по круговой системе на протяжении двух дней, после чего прошли стыковочные встречи за первые места.

Зрелищные, захватывающие, интригующие мини-матчи, проходившие порой в острой, напряжённой борьбе, подарили массу интересных, незабываемых моментов и отличное настроение. 

Уверенную победу в соревнованиях одержала команда пятой городской школы. Второе место завоевала вторая городская школа,  а третьей стала команда из Лунненской СШ.

Анна МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио