Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Миллион улыбок маме....

Миллион улыбок маме....18 октября 2018 — 10:58

 В преддверии прекрасного и нежного праздника Дня Матери, в отделении дневного пребывания для инвалидов  ГУ "Центр социального обслуживания населения Мостовского района" состоялась  праздничная программа "Миллион улыбок маме!", которая  стала замечательным подарком любимым мамам посетителей отделения и  представительницам Мостовской районной организации ОО "БелТИЗ". 

 

Участницы мероприятия не только принимали искренние поздравления с праздником, но и сами активно участвовали в  конкурсной программе. Никто не остался без подарка: кто-то получил утешительный приз, а кто-то - главный приз праздника  -  шикарный букет "Дары осени". Приятным сюрпризом для всех  стал   видеоролик - поздравление от ребят  "С  любовью и нежностью !", в котором посетители, каждый в своей форме, признались мамам в любви и поздравили с Днём матери. Слёзы радости и гордости за своих детей появились на глазах родительниц во время просмотра спектакля "Путешествие за счастьем".

 

Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким-то особым светом: светом любви, счастья и нежности. Только женщина-мама  может быть поистине прекрасна и неповторима!

 


С.Жук,

             заведующий отделением дневного пребывания    

для инвалидов  ГУ "ЦСОН Мостовского района"

 

 

При использовании авторских материалов гиперссылка на сайт www.mosty-zara.by обязательна. 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио