АктуальноСоциумДуховностьПроисшествия и безопасностьПравопорядокСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Между работниками Мостовского РОЧС и католическими священниками Гродненской епархии состоялся футбольный поединок23 января 2019 — 11:22

Такие спортивные встречи уже стали традиционными, и их с нетерпением ждут обе стороны. В интересном и непредсказуемом поединке сошлись спасатели Мостовского РОЧС и священники Гродненской епархии.

Игра была наполнена обилием опасных моментов и захватывающей борьбой за мяч на каждом участке поля. Футболисты Мостовского РОЧС постоянно стремились продемонстрировать своё преимущество, но  команда Гродненской епархии боролась за победу до конца. Наставники команд то и дело собирали своих подопечных в перерывах между таймами, чтобы разработать новую стратегию нападения. Но каждый раз она разбивалась об упорное сопротивление соперников. В нелёгкой борьбе счёт стал равным 7:7! Ничья!

В завершение игры участники дружеского матча обменялись памятными призами и в очередной раз планировали встречу в будущем году.