Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Маленьких пациентов в больнице поздравили руководители профсоюзных организаций

Маленьких пациентов в больнице поздравили руководители профсоюзных организаций29 декабря 2018 — 15:06

Тёплой, искренней и очень душевной получилась  встреча в детском отделении Мостовской центральной районной больницы. К ребятам пришли Дед Мороз, а вместе с ним председатель районного объединения профсоюзов  Елена Рогацевич и председатель райкома профсоюза работников государственных и иных учреждений Людмила Белич.

Кто из детей, находящихся на лечении в больнице, мог представить себе, что к нему на Новый год придёт Дед Мороз с подарком. Они искренне удивились, когда увидели его в коридоре. Ребята вместе с мамами собрались в уютном уголке, где сияла праздничными огоньками новогодняя ёлка. Дружными аплодисментами  мальчишки и девчонки приветствовали приход гостей. Вместе с ними в мероприятии принял участие главный врач Мостовской ЦРБ Валерий Лис.

Председатель районного объединения профсоюзов  Елена Рогацевич и председатель райкома профсоюза работников государственных и иных учреждений Людмила Белич поздравили присутствующих медицинских  работников и их маленьких пациентов с Новым годом. Медикам пожелали успехов в их нелёгком труде, а ребятам быстрейшего выздоровления и хороших оценок в школе.

Дед Мороз общался с ребятами, загадывал загадки, слушал стихи, угощал малышей сладостями. Затем все дети, находящиеся в детском отделении, получили подарки.

Новогодняя встреча в медучреждении не была долгой,  но очень приятной и сердечной, она оставила доброе впечатление у ребят, подняла им настроение.

   С.ЗВЕРОВИЧ         

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио