Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Кубок победителя -- у команды РУП ЖКХ

Кубок победителя --   у команды РУП ЖКХ13 февраля 2018 — 13:23

Восемь команд сразились за главный трофей открытого районного турнира по волейболу, посвящённого памяти воина-интернационалиста Александра Савчука.

 

Хорошую игру показали волейболисты-любители, выступающие за КСУП «Имени Адама Мицкевича», МРУСП «Мостовчанка», Куриловичский УПК детский сад—средняя школа, Мостовский РУП ЖКХ, сборные команды города Мосты «Шторм» и агрогородка Гудевичи.


Успех на площадке спорткомплекса «Неман» сопутствовал и команде из города Щучина, которая на протяжении последних лет является постоянным участником турнира. А соперниками щучинцев в игре за третье призовое место стали волейболисты из Зельвы, что дебютировали в соревнованиях. В результате напряжённой и упорной борьбы верх всё-таки одержала сборная Щучина.


Кубок победителя турнира между собой разыграли команды РУП ЖКХ и агрогородка Гудевичи. Это был красивый и зрелищный волейбол двух достойных соперников. Хорошую подготовленность и сыгранность демонстрировали ребята из Гудевич, не давая расслабиться представителям коммунальной службы. Интрига, кто же победит в этом поединке, сохранялась буквально до последних минут игры. На этот раз удачливее оказалась команда РУП ЖКХ.


Награды победителям и призёрам турнира вместе с поздравлениями вручили заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Дмитрий Валентинович Невертович и председатель Мостовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Сергей Вацлавович Ткачук. Также организаторами турнира были отмечены самые результативные игроки.


Н.БЕЙДУК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио