Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Мостовские волейболистки одержали победу

Мостовские волейболистки одержали победу08 октября 2017 — 16:09

На базе средней школы № 7 в Новогрудке завершились финальные игры по волейболу в программе спартакиады Гродненской области «Колосок-2017». В соревнованиях выступали девушки 2001-2003 гг.р. из четырнадцати районов Принеманского края.

 

Активное участие принимали в соревнованиях мостовские спортсменки. Команда нашего края была укомплектована девушками из Дубненской СШ и Гудевичской СШ. Волейболисток-участниц подготовила учитель Дубненской СШ Мария Александровна Косозубова.
Соревновательный день оказался интересным и захватывающим как для болельщиков, так и для самих участников. Чувствовалось, что к турниру команды подготовились очень серьезно.


Спортивные баталии для мостовчан завершились со счетом 2:0. В финале наша команда одержала победу над спортсменками из Корелич. Как итог – победа в областных соревнованиях.


Все участники проявили настойчивость и упорное стремление к лучшему результату, продемонстрировали хорошую физическую подготовку, сноровку и сплочённость. 


3-5 ноября волейболистки Мостовщины будут представлять Гродненскую область в Барановичах на республиканских соревнованиях. Достигнутые результаты – заслуга не только спортсменок, но и учителей по физической культуре и здоровью М. А. Косозубовой и А. Р. Заневского.


А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио