Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныСпорт и ТуризмСпортБлоги наших журналистовНадежда КлочкоНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Кто стал обладателем главного трофея соревнований по волейболу среди трудящихся Мостовского района

Кто стал обладателем главного трофея соревнований по волейболу среди трудящихся Мостовского района13 февраля 2023 — 16:08

В минувшие выходные Мостовский районный физкультурно-спортивный клуб собрал самых спортивных и активных волейболисток Мостовщины.

Участие в районных соревнованиях по волейболу в программе спартакиады трудящихся приняли 5 женских команд: из ЗАО «Гудевичи», ГУ «Центр социального обслуживания населения», УЗ «Мостовская ЦРБ», фермерского хозяйства «Мечта Кондратовича», филиала «Дубно» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский». Каждая из команд была настроена исключительно на победу.

Игра проходила очень оживлённо и интересно, радуя болельщиков динамикой и зрелищностью. Каждый игрок старался делать результативные подачи и не допускать ошибок при приёме мяча.

Все команды показали не только хорошую физическую форму и достойную игру, но и сплочённость своих коллективов. Соревнования внесли свой вклад в популяризацию здорового образа жизни, наглядно продемонстрировав, что после трудовых будней можно активно и весело провести время.

В напряженной борьбе все показывали хорошие результаты. Но всё-таки в каждых соревнованиях есть победители и те, кому немного не повезло.

Благодаря мастерству и воле к победе, команда фермерского хозяйства «Мечта Кондратовича» добыла главный трофей соревнований. Второе место – у волейболисток из Мостовской ЦРБ. Бронзу завоевала команда ЗАО «Гудевичи». На четвёртом месте расположилась команда ЦСОН. И пятое место у филиала «Дубно» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский».

Подобные мероприятия необходимы не только для приобретения спортивного опыта. Это ещё и прекрасная возможность проявить себя, прославить своё предприятие.

Районные соревнования по волейболу среди трудящихся, как способ активного отдыха, становятся всё более популярными в нашем районе. Присоединяйтесь! Собирайте команду и участвуйте в соревнованиях.

Надежда КЛОЧКО

Фото предоставлено Мостовским районным ФСК

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#спорт #волейбол #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио