Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образованиеНаука и образованиеЛетнее оздоровлениеНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Калейдоскоп виртуальных мероприятий в Мостовском центре творчества детей и молодёжи

Калейдоскоп виртуальных мероприятий в Мостовском центре творчества детей и молодёжи21 июня 2020 — 12:33

Внимание!  Летние каникулы продолжаются! И в  Мостовском районном центре творчества детей и молодёжи продолжает кипеть работа. Ежедневно центр приглашает всех желающих  весело, креативно и интересно провести время.

Мы приглашаем вас на следующие мероприятия:

22.06.2020 г.  – II этап  «О той войне…» районного онлайн-проекта «Дороги Победы»  для учащихся  6-8 классов. Условия этого этапа будут размещены на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи.

23.06.2020  г. – флеш-моб  «Лучший день» для учащихся 1-4 классов. Условия конкурса ищите на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи, а также в наших группах в социальных сетях Instagram  и ВКонтакте.

24.06.2020 г. – виртуальное экскурсионное бюро «Старонкі гісторыі» для учащихся 5-7 классов. Если вы хотите попробовать себя в роли экскурсоводов по музею своей школы, то этот конкурс для вас!  Условия конкурса будут размещены на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи, а также в наших группах в социальных сетях Instagram  и ВКонтакте.

25.06.2020 г. – конкурс юных журналистов “Проба пера” для учащихся 1-4 классов. Конкурс проводится для выявления журналистских способностей младших школьников. Условия конкурса ищите на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи, а также в наших группах в социальных сетях Instagram  и ВКонтакте

26.06.2020 г. – мастер-класс «Птица счастья» для учащихся 1-4 классов. Условия участия в мастер-классе будут размещены на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи, а также в наших группах в социальных сетях Instagram  и ВКонтакте.

С понедельника по пятницу  с 9.00 до 19.00 работают объединения по интересам.

Кроме этого, любой желающий может весело и интересно провести время на молодёжной дворовой площадке «Импульс лета», которая работает в понедельник и пятницу с 14.00до 16.00. Вас ждут увлекательная квест – игра «Там на неведомых дорожках» и  спортивное соревнование по фигурному вождению велосипеда.

        Все онлайн-мероприятия начинаются в 14.00 час.

С нетерпением ждём всех желающих на наших онлайн-мероприятиях и мастер-классах. Дворовая площадка «Импульс лета» тоже ждёт своих посетителей.

 

 

 

 

А. Воронецкий, заведующий отделом МРЦТДМ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио