Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образованиеНаука и образованиеЛетнее оздоровлениеНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Онлайн-проект, видеозанятия и мастер-класс: творческие открытия в Мостовском центре творчества детей и молодёжи

Онлайн-проект, видеозанятия и мастер-класс: творческие открытия в Мостовском центре творчества детей и молодёжи12 июня 2020 — 09:01

В Мостовском районном центра творчества детей и молодёжи проходят специальные онлайн-летние каникулы для детей, а также продолжают работать объединения по интересам.

И это далеко не всё, что мы можем предложить вашему ребёнку. Новые знания и положительные впечатления гарантированы!

15.06.2020 г.  – старт районного онлайн-проекта «Дороги Победы» для учащихся 6-8 классов. Ссылка на участие будет размещена в социальных сетях  Instagram, ВКонтакте, на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи.

16.06.2020 г.  – I этап «Моя команда лучше всех!» районного онлайн-проекта «Дороги Победы» для учащихся 6-8 классов. Ссылка на участие будет размещена в социальных сетях  Instagram, ВКонтакте, на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи.

17.06.2020 г. музейное онлайн-занятие «Матчына спадчына» для учащихся 1-4 классов. Ссылка на участие в викторине  будет размещена на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи.

18.06.2020 г. – видеоконкурс «Наш отрядный уголок»  для воспитанников лагерей учреждений образования. Условия участия будут размещены на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи, а также в наших группах в социальных сетях Instagram  и ВКонтакте.

19.06.2020 г.  – мастер-класс “Дом моей мечты” в программе Paint для учащихся 1-4 классов. Мастер-класс будет размещен на сайте Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи во вкладке дистанционные занятия и мастер-классы, в социальных сетях Instagram, ВКонтакте.

С понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 час. работают объединения по интересам.

В понедельник и пятницу с 14.00 до 16.00 час. работает молодёжная дворовая площадка. Приглашаем всех желающих на летнюю игротеку «На досуге летним днём…», танцевальный баттл «SuperХИТ».

Все онлайн-мероприятия начинаются в 14.00 час.

 Приходите! Лето с пользой – это про нас! Будем рады провести с вами этот особенно тёплый период!

 

Вероника Солонович,

культорганизатор МРЦТДиМ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио