Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости Мостовщины

К акции «Наши дети» присоединились сотрудники военкомата Мостовского района

К акции «Наши дети» присоединились сотрудники военкомата Мостовского района27 декабря 2019 — 18:02

Каждый день благотворительная акция «Наши дети» открывает всё новые адреса, даря веру, надежду и любовь ребятам с особенной судьбой. На этой неделе в роли добрых волшебников выступили сотрудники военного комиссариата Мостовского района, которые посетили социально-педагогический центр.

Как рассказала директор СПЦ Мостовского района Елена Фёдорова, сейчас в детском приюте находится шестеро детей, которые по воле судьбы проведут новогодние праздники не у себя в доме, с родителями, а в стенах социально-педагогического центра. У каждого из них – своя жизненная история и одна общая на всех мечта, которую взрослые пытаются исполнить.

– В преддверии праздника мы каждый раз думаем о том, что предстоящий Новый год обязательно будет лучше предыдущего, – обратился к девочкам военный комиссар Мостовского района Сергей Бобровский. – Хочется пожелать вам всего самого доброго и светлого, хороших отметок и верных друзей, уверенно и успешно добиваться поставленных целей, идти по жизни с верой в добро несмотря ни на что.

Добрые пожелания воспитанникам СПЦ высказала и ведущий специалист по социальной защите и пенсионному обеспечению военного комиссариата Анна Живушко. А приятным дополнением к сказанному стали подарки – фрукты, торт, настольные развивающие игры и набор чайной посуды.

С благодарностью за внимание и заботу, искренней отзывчивостью провожали гостей дети. Хочется верить и надеяться на то, что следующий Новый год они обязательно встретят у себя дома.

Н. ШЕВЧИК

Фото автора  


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио