Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеСоциумВ трудовом коллективеНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости Мостовщины

К акции «Наши дети» присоединились сотрудники ЦБУ №415 г. Мосты ОАО «АСБ Беларусбанк»

К акции «Наши дети» присоединились сотрудники ЦБУ №415 г. Мосты ОАО «АСБ Беларусбанк»08 января 2020 — 08:14

Слагаемые настоящего праздника – искренность, задор, веселье, радость и много-много приятных сюрпризов. На них традиционно щедра благотворительная акция «Наши дети», в которой ежегодно принимает участие коллектив ЦБУ №415 в г. Мосты ОАО «АСБ Беларусбанк».

В первые дни наступившего нового года директор ЦБУ Святослав Захарчук, его заместитель, председатель первичных организаций общественных объединений «Белая Русь» и «Белорусский союз женщин» Татьяна Рожко, председатель первичной профсоюзной организации Светлана Крищик посетили семью Змитрукевич, где воспитывается трое приёмных детей. В гости сотрудники банка пришли, конечно же, не с пустыми руками.

– Растите здоровыми, красивыми, добрыми и умными. Пусть в новом году ваши желания исполняются, а мечты сбываются. Но знайте, что для этого и самим нужно приложить немало сил и стараний: много учиться и хорошо трудиться, быть послушными, усердными и целеустремлёнными, – высказал пожелание Святослав Михайлович, вручая ребятам подарки.

По нраву пришлись игровые наборы и настольная развивающая игра шестилетнему Сашке, одиннадцатилетней Анастасии и четырнадцатилетней Виктории. А картина с добрым и позитивным сюжетом украсит их детскую комнату.

– Подарки мне очень понравились! – с нескрываемым восторгом Сашка тут же принялся распаковывать коробки. Он же поделился радостью от того, что в Новогоднюю ночь подарил ему и сестричкам Дед Мороз.

–  Мы уже пять лет являемся приёмной семьёй и стараемся подарить ребятам тепло и уют домашнего очага, нашу любовь и заботу, – вступила в беседу Марина Михайловна Змитрукевич. – Дети у нас замечательные, добрые и внимательные, всегда помогают мне по дому. Хочется высказать слова искренней благодарности всем неравнодушным людям, которые в эти праздничные дни стараются окружить вниманием детей. Спасибо, что не забываете и помогаете. Добро всегда возвращается сторицей.

А между тем акция «Наши дети» продолжается – её временные рамки уже давно не ограничиваются 10 января. Марафон добрых дел фактически до конца зимы будет вызывать особые чувства у взрослых и дарить радость детям.

Н. ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио