Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумВ трудовом коллективеПроисшествия и безопасностьПравопорядокСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Хорошие спортивные традиции: мостовские эксперты приняли участие в первенстве по легкоатлетическому кроссу

Хорошие спортивные традиции: мостовские эксперты приняли участие в первенстве по легкоатлетическому кроссу09 марта 2020 — 15:08

В лесопарке «Пышки» прошло лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу среди структурных подразделений управления и межрайонных (районных) отделов Государственного комитета судебных экспертиз Гродненской области. Активное участие в соревнованиях приняли мостовские эксперты.

Заместитель начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области полковник юстиции Дмитрий Гриневич в словах приветствия спортсменов отметил, что здоровый образ жизни очень важен в службе экспертов. Спорт способствует развитию как личностных, так и профессиональных качеств.

Сотрудники районного отдела ГКСЭ постоянно принимают активное участие в различных соревнованиях, где демонстрируют высокие результаты. Ведь нет ничего важнее здоровья для человека. А чтобы быть здоровым, надо поддерживать себя в хорошей физической форме. Эксперты всегда стараются найти возможность для занятий спортом, да и активный отдых у них в почёте.

Мужчины и женщины в первенстве соревновались за звание лучших и самых  быстрых спортсменов. Представители Мостовского подразделения ГКСЭ вошли в состав сборной команды Слонима, Новогрудка, Волковыска и завоевали бронзовые медали.

Начальник  районного отдела ГКСЭ Республики Беларусь в забеге на 1000 метров занял третью строчку соревнований. По итогам турнира самой быстрой признана сборная команда управления ГКСЭ по Гродненской области.

Анна МАКАР

На снимке: участники первенства по кроссу получают заслуженные награды и медали

Фото предоставлено УГКСЭ по Гродненской области


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио