Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Новости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Беларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

Дарите добро

Дарите добро16 января 2024 — 10:04

В период новогодних и рождественских праздников в нашей стране ежегодно проходит благотворительная акция «Наши дети».

Эта хорошая традиция всегда находит отклик в нашем учреждении дошкольного образования. Не стал исключением и этот год. Педагогические работники, воспитанники и их родители активно включились в акцию. С особой любовью и теплотой наши дети собирали сладкие подарки, игрушки и школьные принадлежности.  В рамках акции с подарками и сказочным представлением теневого театра «Лучший подарок» мы посетили ГУО «Социально-педагогический центр Мостовского района» и ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Мосты». Хотелось организовать праздник, подарить частичку тепла своих сердец, порадовать ребят, ещё раз создать волшебную атмосферу и вручить подарки, подготовленные для тех, кто так нуждается в нашем внимании.

Эти зимние дни наполнены ожиданием чудес, исполнением желаний и радостью. И, конечно, добро отзывается добром. Без участия и внимания не остались дети и работники нашего учреждения дошкольного образования. Уже много лет в канун самых долгожданных праздников руководство ОАО «Черлёна» дарит сладкие подарки воспитанникам детского сада, которые дед Мороз и Снегурочка вручают во время проведения новогодних утренников. Наше учреждение получило в подарок ноутбук. От всего коллектива Лунненского детского сада выражаем слова благодарности директору ОАО «Черлёна» Виктору Кулисевичу и заместителю директора по идеологической работе Наталье Богданец за новогодние подарки и внимание.

И пусть акция «Наши дети» подходит к концу, но добрые дела не заканчиваются, им всегда есть место в нашей жизни.

Елена Калетинская, заведующий

Лунненским детским садом

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио