Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Бодрость духа,грация и волейбол

Бодрость духа,грация и волейбол27 марта 2018 — 14:36

 

Если бы из всех спортсменов, прибывших на районные соревнования по волейболу среди женских команд в программе спартакиады трудящихся можно было составить созвездие, без сомнения, оно бы ярче остальных сверкало на небосклоне. 

 

Разве ж можно представить работу без спортивных тренировок будущих обладателей заветных медалей, без увлечения волейболом, лёгкой атлетикой, гимнастикой?


Эмоционально жарким по накалу страстей участников из разных организаций города и района выдались соревнования по волейболу. Не менее горячими по переживаниям, эмоциям были игры и для болельщиков. Женщины Мостовщины увлечённо демонстрировали отличную физическую подготовку, любовь к здоровому образу жизни. Один за одним мячи поднимались над сеткой, команды то и дело забрасывали очередные очки в копилку достижений.  


Пять команд боролись за первенство и лидирующие позиции. Команды, представляющие РУП ЖКХ, райисполком, ОАО «Мостовдрев», а также участницы из Дубно и Гудевич то и дело, удивляли своей физической подготовкой.


А какое времяпровождение лучше, чем с коллегами. После эмоциональных матчей, уверенных голов первое место заняла команда райисполкома. На второй позиции обосновались дубненские участники, в тройке лидеров – гудевичские спортсменки.


Красивую зрелищную игру показали волейболистки, которые сражались за первые места. Все соревнующиеся в очередной раз доказали, что спорт имеет место быть.  

А. МАКАР

На снимке: победители соревнований по волейболу.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио