Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньГод исторической памятиГод исторической памятиБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Благотворительная акция «С Новым годом, ветеран!» проходит на Мостовщине

Благотворительная акция «С Новым годом, ветеран!»  проходит на Мостовщине26 декабря 2019 — 14:00

В рамках благотворительной акции «С Новым годом, ветеран!» ветеранов Мостовщины поздравили с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками.

Председатель Мостовского районного совета ветеранов Ирина Серебровская и председатель районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич посетили партизана Великой Отечественной войны Михаила Иосифовича Дедовца, пулемётчика Константина Фёдоровича Кучуна, труженицу тыла Ирину Яковлевну Легезу.

Сладкие подарки, слова поздравлений и хорошее настроение – всё это взяли с собой Ирина Евгеньевна и Елена Викторовна. В домах у ветеранов они бывают часто, всегда в курсе дел о состоянии не только их здоровья, но и всех членов семьи. Наведываются, чтобы поинтересоваться всё ли хорошо, нужна ли помощь, и, конечно же, поздравить с праздником.

Поздравления с наступающими праздниками и слова благодарности услышали ветераны Великой Отечественной войны.

– Желаем вам жить ещё долгие годы, радуя своих близких отличным расположением духа, крепким здоровьем и прекрасным настроением, – пожелали Ирина Евгеньевна и Елена Викторовна.

В сотый раз отпразднует Новый год и день рожденья Михаил Иосифович Дедовец. Родился он 1 января 1920 года и на настоящий момент является самым пожилым ветераном на Мостовщине. Кроме красивой даты, этот год запомнится ему тем, что вокруг будет вся его большая семья.

У семьи Дедовец два повода для радости. Так пусть же их у вас будет как можно больше, радуйтесь каждому новому дню.

А. ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио