Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Активисты молодёжного совета Мостовского районного объединения профсоюзов провели поздравительную акцию для женщин

Активисты молодёжного совета Мостовского районного объединения профсоюзов провели поздравительную акцию для женщин07 марта 2018 — 14:35

Активисты молодёжного совета Мостовского районного объединения профсоюзов провели поздравительную акцию для женщин, находящихся на лечении в гинекологическом отделении районной больницы.

 

Приятный и памятный сюрприз для двадцати двух пациенток гинекологического отделения УЗ «Мостовская центральная районная больница» накануне Дня женщин подготовили молодые представители профсоюзного движения Мостовщины.


С цветами, искренними поздравлениями и тёплыми пожеланиями 7 марта в больницу пришли председатель Мостовского районного объединения профсоюзов Елена Викторовна Рогацевич, председатель молодёжного совета Татьяна Пецевич, а также его члены Наталья Чурик из пятой городской школы и представитель РУП ЖКХ Александр Мазалевский.



-- В этот раз в поле внимания профсоюза попали женщины, которые праздничный день 8 Марта проведут не дома, в кругу семьи, а в больничных палатах. Поэтому чуточку больше нашей заботы и участия им не повредят, а наоборот, мы надеемся, пойдут на пользу и создадут благоприятную атмосферу для скорейшего выздоровления. Ведь лечебный эффект положительных эмоций давно доказан, -- убеждена Елена Викторовна.


Принаряженные, насколько это возможно в условиях больницы, немного смущённые и растроганные, с улыбками на лицах женщины слушали замечательные слова в свой адрес.


-- Этот прекрасный светлый праздник всегда связан с красотой, теплом и нежностью – именно теми качествами, которые олицетворяете собой вы, милые женщины. Вы окружаете любовью и вниманием и, несмотря на повседневные заботы, дарите покой и счастье своим родным, поддерживаете добрым словом, даёте силы плодотворно трудиться и добиваться весомых результатов, -- обратилась к представительницам прекрасной половины Татьяна Пецевич. – Хочется в этот день, согретый весной, пожелать, чтобы вас всегда окружали заботливые мужчины, поддерживали и уважали коллеги, согревали своей любовью родные и близкие. Исполнения вам всех желаний и искреннего наслаждения теми простыми милыми вещами, которые и делают нашу жизнь счастливей.


Поддержала лидера молодёжного совета и председатель Мостовского районного объединения профсоюзов Е.В.Рогацевич, которая пожелала каждый новый день встречать с уверенностью и душевным спокойствием, с улыбкой и предчувствием радости.
Тёплые пожелания в канун праздника прозвучали и от Натальи Чурик:


-- Благополучия всем, отличного настроения и ещё большей красоты. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, а каждый прожитый день наполнится смыслом, добром и участием. Пусть в ваших домах всегда звучит музыка любви, радости и счастья!
Вместе с прекрасными словами поздравлений женщинам были вручены цветы. С этой миссией прекрасно справился Александр Мазалевский, высказавший комплименты каждой из присутствующих представительниц прекрасной половины.

Н.ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио