Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

Акция «Наши дети» продолжает своё шествие по Мостовщине

Акция «Наши дети» продолжает своё шествие по Мостовщине29 декабря 2017 — 15:18

Акция «Наши дети» продолжает своё шествие по Мостовщине. Не обойти вниманием ни одного ребёнка – это миссия её организаторов и участников, в числе которых представители местной власти и общественных организаций. 

 

В гостях у ребят, что воспитываются в замещающих семьях Лопушко и Радинских, в канун Нового года побывали председатель Мостовского райисполкома Юрий Николаевич Валеватый, его заместитель, председатель районной организации Белорусского союза женщин Марина Осиповна Давыдик, начальник отдела образования, спорта и туризма, председатель районной организации РОО «Белая Русь» Валентин Степанович Тихонович, председатель райкома профсоюза работников АПК Виктор Михайлович Метлюк.


Гости высказали много тёплых и искренних слов, сердечно поздравили ребят и родителей-воспитателей с приближающимися праздниками.


-- Хочется пожелать, чтобы наступающий год вы провели в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживали только приятные эмоции, радовались прожитому дню, дарили радость и улыбки родным, близким, всем окружающим. И пусть этот год станет для вас особенным -- в плане свершения задуманного, исполнения заветных желаний, достижения новых вершин. Очень хочется, чтобы в старом году остались все проблемы, а новый год пришёл с новыми возможностями, -- поздравил семьи Юрий Николаевич Валеватый, вручив от имени профсоюза райисполкома бытовые электроприборы.


С пожеланиями счастья, крепкого здоровья, удачи, улыбок, тепла и света, приятных впечатлений и радостных событий подарки от районной организации Белорусского союза женщин семьям передала Марина Осиповна Давыдик. Подаренные бытовые приборы конечно же станут хорошим подспорьем на кухне, а журнал «Алеся», подписку на который также оформил женсовет, станет добрым другом и советчиком в порой непростых жизненных перипетиях.


Быть всегда здоровыми, красивыми, любимыми и успешными ребятам и их родителям пожелали Валентин Степанович Тихонович и Виктор Михайлович Метлюк. Конечно же, и они пришли не с пустыми руками: сладкие подарки и бытовая техника стали приятным дополнением к сказанному.


Отметим, что в семьях Людмилы Александровны и Александра Сафроновича Лопушко и Дины Вячеславовны и Станислава Ришардовича Радинских сейчас воспитывается по семеро детей. Родители-воспитатели высказали слова благодарности местной власти, отделу образования, общественным организациям, которые поддерживают и помогают и морально, и материально. А всё для того, чтобы дети были окружены вниманием и заботой, росли в семейном тепле и уюте.

Н.ШЕВЧИК

На снимке: во время посещения семьи ЛОПУШКО.

Фото автора






 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио