Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

А где вы покупаете одежду?

А где вы покупаете одежду?23 ноября 2017 — 16:31

В наше время нет дефицита в товарах, когда заходишь в магазин, даже глаза разбегаются от изобилия всего. Корреспондент районной газеты решила узнать, где же сегодня предпочитают одеваться мостовчане, и предложила им четыре варианта ответа: Мосты, Гродно, Минск, интернет-магазин.

 

Проведённый опрос показал, что среди 104 опрошенных большинство покупает одежду в Гродно -- 72,1 процента. В то же время 10, 6 процента респондентов говорят, что закупаются в Мостах, и такое же количество -- в интернет-магазинах. И только 6,7 процента останавливают свой выбор на магазинах Минска. Вот некоторые мнения участников опроса:


Антонина БЕЛЕНИНОВА,
врач-хирург УЗ «Мостовская ЦРБ»:
-- Я выбираю одежду в магазинах. Считаю, с течением времени появились очень интересные модели, да и качество очень хорошее. Поэтому мой выбор в их пользу.


Павел ЗЯБЛИЦЕВ,
первый секретарь Мостовского РК ОО «БРСМ»:
-- Вещи в основном покупаю на рынке. Сейчас там большой выбор продукции, различные соотношения цены и качества. Рубашки предпочитаю выбирать в магазинах.


Марина ЖИБОРТ,
кассир четвёртого разряда дискаунтера «Остров чистоты»:
-- Мне нравится заказывать одежду в интернет-магазинах. Качество достойное, цены приемлемые, да и выбор большой: можно найти модные вещи.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио