Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Звёздный День молодёжи

04 июля 2011 — 10:00

Непохожим на все остальные, интересным и не-обычным стал нынешний День молодёжи в нашем городе.  Те, кто пришёл на праздник 26 июля, остались под хорошим впечатлением от него и особенно от изумительного выступления молодых белорусских звёзд – певицы Влады и баяниста-виртуоза Павла Невмержицкого.

Уже с самого утра в Мос-тах чувствовался праздник: возле РДК начинала работать детская игровая площадка, звучала весёлая музыка. Вечером развернулась насыщенная концертная программа. Молодые таланты Мостовщины участвовали в «Минуте славы».  Немало зрителей собрала молодёжная танцевальная группа «Брейк Данс»,  мальчишки в который раз удивили присутствующих своим хорео-графическим мастерством.

  Профессиональным, красочным и виртуозным было музыкальное шоу, которое сделали певица Влада и баянист Павел Невмержицкий. Артистка понравилась зрителям своими вокальными и хореографическими данными, умением держаться на сцене и работать с публикой,  обаянием и доброжелательностью.

А как «завёл» зрителей неугомонный баян Павла Невмержицкого! Такое непревзойдённое сочетание вокала и римейков известных песен на этом инструменте под силу только мастеру высокого класса.  Завершила мероприятие  открытая дискотека.Праздник для молодёжи удался благодаря не только артистам, но и организаторам, а это отделы по делам молодёжи и культуры райисполкома и районный комитет ОО БРСМ.

О. КОНДРАТОВИЧ   


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио