Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образованиеМолодёжьМолодёжь

Зимний день хорошего настроения

Зимний день хорошего настроения01 февраля 2021 — 16:19

       Под таким девизом прошёл шестой школьный день 30 января в ГУО «Средняя школа №2 г. Мосты». Каждый мог найти себе занятие по душе. Любите наблюдать за жизнью природы? Можно было отправиться на прогулку в дендропарк, как это сделали учащиеся 3-их классов.

      Вы человек творческий? Пожалуйста, реализуйте свои идеи: лепите фигуры из снега. И вот уже задумчиво смотрит на окружающих черепашка и загадочно улыбается всем Чеширский Кот. Это постарались ребята из 4-7 классов.

       Если кто-то решил, что на улице холодно, он мог поучаствовать в мастер-классе «Творческие идеи» по изготовлению панно. Этим и занялась творческая группа юных блогеров, причём мастер-класс проходил в прямом эфире.

     Тех, кого небольшой морозец не испугал, ждали на «Весёлой лыжне». Учащиеся 5-7 классов с удовольствием катались на лыжах вместе с руководителем физического воспитания. Не остались в стороне и родители, которые с энтузиазмом вышли на лыжню вместе со своими детьми.

     А ещё зимняя пора – это время добрых дел. Об этом всегда помнят волонтёры отрядов «Бумеранг» и «Альфа». Сегодняшний день не стал исключением, потому что помощь пожилым людям нужна всегда.

      В общем, друзья, как вы поняли, день может быть хорошим и насыщенным событиями в любую пору года. То, каким будет любой день нашей жизни, зависит только от нас самих. А мы желаем всем хорошего настроения каждый день!

 

                                                     Людмила Шалесная, руководитель       объединения по интересам «Юный журналист», и юные журналисты Ермак Ангелина, Лисай Александра, Сурженко Ульяна, Стоцкий Ярослав

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио