Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

"Зимние забавы" в Мостах

'Зимние забавы' в Мостах16 января 2017 — 13:37

 

 14 января в государственном учреждении образования «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи»  состоялось мероприятие «Зимние забавы». Открыли весёлый праздник обучающиеся школы дошколят «Умняша» под руководством В. В. Солонович. Ей помогала педагог-организатор Т. Г. Олискевич.  Малыши  лепили снеговиков, катались с горки, так веселились Всемирному  дню снега, что взрослые мигом переняли их бодрое настроение.

 

     Игровую программу продолжили учащиеся городских школ, которых ждали увлекательные игры, конкурсы, эстафеты. Поддержать команды собралось немало зрителей. А ведущими были Дед Мороз и Снегурочка. А как же без них. Ведь Старый Новый год! В роли Снегурочки выступила Т. Ф. Величко, а Дедом Морозом стал Н. Е. Широкий.

 

     Все радовались, веселились, царила праздничная атмосфера. И вот он - гвоздь программы: соревнования среди учащихся в рамках проекта «Свободное время». Это была праздничная, весёлая, радостная борьба. Все участники проявили свои лучшие спортивные и человеческие качества. Глаза радостно сверкали, щёчки рдели здоровым румянцем.

 

    В конце мероприятия был проведён для всех флешмоб  «С неба сыплются снежинки».

 

    Праздник закончился, участники не спешили расходиться и каждый унёс с собой в сердце радость, задор и наилучшие впечатления от Всемирного дня снега.

 

Т. ВЕЛИЧКО,

Заведующий спортивно-туристическим отделом                              


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио