Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумДуховность

Жителям Мостовщины, празднующим Воскресение Христово 24 апреля 2022 года

Жителям Мостовщины, празднующим Воскресение Христово 24 апреля 2022 года24 апреля 2022 — 07:39

Уважаемые жители Мостовского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником Воскресения Христова! Светлое Христово Воскресение – один из величайших праздников, воплощающий в себе радость жизни и человеколюбия. Он объединяет всех нас на основе духовных ценностей и учит любви, прощению, состраданию и вере. На эти основы больше двух тысяч лет опирается мир.

В дни Пасхальных торжеств мы испытываем самые светлые, радостные чувства и уделяем особое внимание тем, кто нуждается в помощи и поддержке. Пасха способствует духовному сближению людей, укреплению мира и благоденствия на родной земле, развитию межнационального и межконфессионального согласия.

Воскресение Христово – это и семейный праздник, с которым у многих из нас связаны добрые воспоминания и крепкие традиции. Мы стремимся быть рядом с самыми близкими и родными людьми, окружать вниманием старших, говорить тёплые слова своим детям.

Пусть яркий свет этого великого праздника озарит ваши дома, а радость Пасхи принесет теплоту и искренность отношений, поможет стать чище и терпимее друг к другу, подарит здоровье, счастье и благополучие.

Искренне желаем вам мира, добра, любви, исполнения всех ваших надежд и благих начинаний!

Мостовский районный

исполнительный комитет

 

Мостовский районный

Совет депутатов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио