Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПроисшествия

Житель Гродно поссорился с женой, выпил за рулем и не справился с управлением авто

Житель Гродно поссорился с женой, выпил за рулем и не справился с управлением авто16 ноября 2019 — 14:17

В воскресенье, 10 ноября, около 2 часов ночи в Щучинском районе был задержан пьяный бесправный водитель, сообщили в пресс-службе ГАИ УВД Гродненского облисполкома.


По словам мужчины, вечером накануне он поссорился с супругой, сел за руль автомобиля "Форд", который взял пару дней назад у знакомого, и поехал по автодороге Р-145 "Гродно-Радунь" из Гродно. По дороге заехал в магазин, купил 2 литра пива и во время движения начал его распивать. 35-летний мужчина выпил весь алкоголь, сильно опьянел и, не справившись с управлением, съехал в кювет.

Примерно в 2 часа ночи в дежурную часть милиции поступило сообщение, что между городским поселком Острино и агрогородком Новый Двор автомобиль "Форд" съехал в кювет. Сотрудники отправились на указанное место, но водитель уже самостоятельно выехал из кювета. При движении по дороге мужчина был все-таки задержан.

Медицинское освидетельствование показало количество алкоголя в его организме – 1.8 промилле. К слову, мужчина лишен права управления транспортом.

Материал подготовила служба информации "ГП"


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио