Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Жить здорово!

Жить здорово!25 мая 2015 — 10:00

 В Мостах был открыт магазин «Здоровье» ЧТУП «ИваФарм».  Разместился он на первом этаже районного узла электросвязи, в помещении бывшего расчётного центра «Белтелеком». В открытии нового торгового объекта приняли участие  заместитель председателя райисполкома Д.П. Булак и директор  ЧТУП «ИваФарм»  И.Г. Иванова.

Своё название магазин  получил неспроста. Здоровье – самое ценное, что мы имеем, что дано нам от Бога совершенно бесплатно. Но на протяжении жизни мы умудряемся серьёзно подорвать его, а то и вовсе потерять. Вредные привычки, болезни, ускоряющийся темп жизни – многие факторы влияют на наше самочувствие и настроение. Но есть немало медицинских изделий, полезных и необходимых мелочей, которые помогают нам полноценно жить, укрепить свои силы, поддержать энергию, – одним словом, сохранить здоровье как можно дольше. Многое из этого представлено на полках нового торгового объекта.

Магазин «Здоровье» призван стать надёжным помощником жителям нашего города и района в том, чтобы жить здорово.

­­ Наше предприятие специализируется на аптеках, а магазин «Здоровье» в Мостах – это совершенно новое направление нашей деятельности, так сказать, первая ласточка, ­­ рассказала директор ЧТУП «ИваФарм» Ирина Генриховна Иванова. – Но наш лозунг: «Для нас покупатели – самое главное!» остаётся неизменным. Надеемся, что магазин «Здоровье» вскоре будут знать все мостовчане, которым мы будем стараться помогать жить здорово.

Как заметил заместитель председателя райисполкома Д.П. Булак, данный магазин – четвёртый торговый объект с начала года, что открыл свои двери для жителей райцентра. Всего же в текущем году будет введено семь объектов общей площадью около 1,5 тысячи квадратных метров.

 -- ­­ В нашем районе многое делается, чтобы открывались новые магазины и другие объекты, чтобы у человека был выбор и возможность приобрести всё необходимое. В данном конкретном случае – не для лечения, а для профилактики и укрепления здоровья, ­­ подчеркнул Дмитрий Павлович. – Желаю коллективу хороших показателей и довольных покупателей.

Как нас заверила заведующая магазином «Здоровье» Т.П. Кучеренко, мостовчанам будет трудно уйти от них без покупки, пусть даже и достаточно специфической.

-- ­­ У нас имеются в широком ассортименте бандажные пояса, эластичные ортопедические стельки, компрессионные чулки и гольфы, ­­ перечисляет продукцию Татьяна Петровна. – Есть также в продаже катетеры, растворы для линз, различные лейкопластыри и аптечки автотранспортные.

В новом магазине – большой выбор зубных паст и средств личной гигиены, косметики и  детской продукции. Здесь можно приобрести урологические прокладки для женщин, подгузники для детей и взрослых, предметы по уходу за лежащими больными, средства реабилитации и многое другое.

В день открытия магазина здесь была организована презентация новой продукции, которую вскоре смогут приобретать и мостовчане.

Н.ШЕВЧИКФото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио