Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеБлоги наших журналистовНаталья ШевчикГод качестваГод мира и созидания

Женсовет Мостовщины поздравил женщин, которые в годы Афганской войны трудились в качестве гражданских специалистов

Женсовет Мостовщины поздравил женщин, которые в годы Афганской войны трудились в качестве гражданских специалистов15 февраля 2023 — 15:30

На Мостовщине стало уже доброй традицией в День памяти воинов-интернационалистов поздравлять женщин, которые в качестве гражданских специалистов работали в Афганистане в годы войны. Эту миссию на себя берёт женсовет района под руководством Марины Давыдик.

Вот и в этом году для Галины Варнавской, Веславы Толочко, Татьяны Поляковой и Фаины Рожиной прозвучали добрые пожелания крепкого здоровья, крепости духа, оптимизма, неиссякаемой энергии, а также внимания и заботы от родных и близких, семейного благополучия и мирного неба.

Об этом дне, который в нашей республике является символом стойкости и мужества, верности присяге, воинскому и человеческому долгу, им будут напоминать памятные подарки от Мостовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#поздравление #память #БСЖ #Афганистан #война #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио