Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеМедицина и ЗОЖМедицинаБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Женщин Мостовской ЦРБ поздравили с 8 Марта

Женщин Мостовской ЦРБ поздравили с 8 Марта08 марта 2019 — 07:06

Самый нежный и женственный день в году – 8 Марта – отметили мостовчане. С ним работниц УЗ «Мостовская ЦРБ» поздравили во время концерта, который состоялся в районном центре творчества детей и молодёжи.

В тёплый весенний день обновлённый актовый зал РЦВР был наполнен солнцем. На лицах гостей сияли улыбки, ведь для них выступали самые талантливые мостовчане, звучали самые искренние поздравления.

Открыл концерт главный врач Мостовской районной больницы Валерий Лис. Он напомнил историю праздника и отметил, что более 86%  работников учреждения здравоохранения – это прекрасные женщины.

А пожелать я вам хочу, уважаемые коллеги, здоровья: психологического и физического. И чтобы оно позволяло вам достигать успехов как в профессиональной, так и других сферах. Пусть окружают вас только добрые, проверенные люди. И, конечно же, желаю вам благодарных пациентов.

Присоединился к поздравлениям и председатель профсоюзной организации поликлиники Владимир Жак, пожелав хорошего настроения и удачи.

Ведущие Ксения Панас и Кирилл Колосовский поблагодарили медицинских работников за то, что они спасают жизни, всегда выслушают и дадут дельный совет, помогут.

Нежную песню «Як ты?» исполнила Анастасия Бахар, аккомпанировали ей Анастасия Чивиль и Павел Пецевич. Зажигательно выступили Виктория Дедина и Дмитрий Терешко,  прекрасно спели педагоги центра творчества Екатерина Халопик и Ларина Лисай, детской непосредственностью порадовала гостей вокальная группа «Детское время», а Карина Мушинская, Ксения Панас и Маргарита Пузевич оправданно заслужили дружные аплодисменты. Танцевальный коллектив «Движение» окунул собравшихся в атмосферу летнего праздника, исполнив хореографическую постановку «Ой, на Ивана Купала». А улыбку вызвала Каролина Трофимчик, с юмором прочитав стихотворение «Солидная дама». Закончил концерт коллектив «Движение» ярким танцем с лентами.

Много приятных слов в этот день было сказано в адрес женщин. Так пусть же то настроение, которое было подарено на концерте, всегда остаётся в наших душах.

А. ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио