Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоПрирода и экологияПрирода

Ждем первого снега. Погода в Гродно на выходные

Ждем первого снега. Погода в Гродно на выходные26 ноября 2020 — 14:03

Считанные дни остались до наступления зимы. Погода за окном почти полностью соответствует календарной: столбик термометра все ближе приближается к отметке минус. А утренние заморозки заставляют теплее кутаться в теплые шарфы. Правда, пока белого и пушистого снега в Гродно не было. Но, по прогнозам синоптиков, вот-вот и ожидание заснежья оправдается.

 

По данным сервиса Яндекс.Погода, в эти выходные придет похолодание. Еще завтра в областном центре днем будет плюсовая температура, а в выходные ждут заморозки и первый снег.

 

В пятницу, 27 ноября, днем +5°С…+6°С. Возможен небольшой дождь. К вечеру температура опуститься до +3°С. Ночью возможен снег.

 

В субботу, 28 ноября, в течение дня столбик термометра не поднимется выше 0°С. По прогнозам синоптиков, ожидается небольшой снег.

 

Понижение температуры сохранится и в воскресенье. Так, 29 ноября утром ожидается небольшой снег, местами возможна гололедица, температура воздуха составит -1°С. Днем будет пасмурно и без осадков, столбик термометра не поднимется выше +1°С.



Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио