Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод народного единстваГод народного единстваБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНаш край

Здравствуй, Новый год! Мостовчане праздновали начало 2022 года у главной ёлки с песнями и танцами

Здравствуй, Новый год! Мостовчане праздновали начало 2022 года у главной ёлки с песнями и танцами01 января 2022 — 12:11

Громко, ярко и весело начался 2022 год для мостовчан на площади у стадиона «Неман». Здесь собрались самые активные дети, задорные родители, энергичные бабушки и дедушки. После боя курантов они пришли к главной сцене Мостов. Здесь их встречали с концертом.

 

Артисты районного центра культуры приглашали присоединиться к праздничному хороводу, загадать заветное желание Деду Морозу и Снегурке, поздравить горожан с новой страницей жизни.

Излюбленные новогодние песни гости праздника подпевали с Шамилем Тайровым, Ольгой Рудневой, Юлией Шуляк и другими мостовскими талантами.

Продолжилась праздничная ночь выступлением кавер группы «FISH DESSERT». Эти ребята отлично знают музыкальные предпочтения жителей нашего города, ведь уже выступали у нас летом на фестивале «На хвалях Нёмана». И в этот раз они также подобрали замечательный репертуар. Поклонники и поклонницы благодарили их и не стояли на месте.

Поздравления, добрые пожелания и сладкие угощения принёс на праздник мостовчанин Станислав. Он примерил на себя костюм Деда Мороза и щедро одаривал комплиментами и приятными прогнозами на будущее взрослых и детей.

Пришли на праздник всей семьёй Алёна и Виталий Голонские, их замечательные дети:

– Сегодня мы пришли на праздник вместе с детьми. Обычно в это время они уже спят, но в этом году мы с супругом решили порадовать их: вместо сна мы заглянули на ёлку. Дети этому очень довольны, ждут Дедушку Мороза, танцуют и веселятся. А мы рады, что для них создано ощущение праздника, волшебства и чуда.

 

Нашему городу в новом году кавер группа «FISH DESSERT» пожелала исполнения всех желаний, достижения целей, тепла, добра в каждый дом.

То и дело с разных сторон небо освещалось вспышками салютов.

Анастасия ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио