Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

“Здоровый я – здоровая страна!”

09 августа 2011 — 10:00

Вечером, 6 августа, на площадке возле стадиона  «Неман» собралось около трехсот человек  на уже ставшее традиционным мероприятие «Молодежь за здоровый образ жизни». Отрадно, что оно привлекло внимание не только молодежи, но и мостовчан разных возрастных категорий, потому что наше здоровье бесценно. Здоровье — величайшее богатство на Земле! А быть здоровым и вести здоровый образ жизни, как заявили ведущие со сцены, престижно и классно.

Организаторами мероприятия выступили отделы культуры и по делам молодежи райисполкома и РК БРСМ. При входе на площадку активисты БРСМ раздавали  красочные агитационные листочки, где еще раз напоминалось о вреде курения, алкоголизма и наркотиков, о необходимости вести здоровый образ жизни, чтобы не исковеркать свою судьбу и потом не сожалеть об этом.

 Артисты районного дома культуры  Александр Витович, Вероника Кузикевич, Андрей Волкович, Дарья Филипчик, Юрий Савицкий, Артем Трачук, Илья Кропачев  и, конечно же, гости из Минска  Алексей Хлестов и Александра Соловейчик своими зажигательными песнями превратили мероприятие в красочное шоу и способствовали хорошему настроению.

Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио