Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Здесь предлагают красоту и уют…

Здесь предлагают красоту и уют…07 мая 2012 — 10:00

Этот магазин под  открытым небом, благодаря руководству РУП ЖКХ, появился в Мостах совсем недавно, но  посетители здесь есть почти постоянно. Причин тому несколько. Торговая точка размещается на улице 40 лет БССР, по которой на городской рынок постоянно ходят люди. Это во-первых.       А во-вторых, здесь предлагают покупателям очень нужные и для дачи, и для огорода, и для дома, и для двора вещи.

апример,  дачники и огородники могут купить рассаду ранней капусты, большой выбор для них и цветочной рассады -- бегония, астры, петунья, бархатцы,  некоторые  другие цветы, есть саженцы туи. Всё это выращено в теплице РУП ЖКХ и сейчас предлагается к продаже. Продавцом здесь работает Юлия Карпович. Она до этого в теплице выращивала рассаду цветов, любит их, знает о них много и может рассказать немало интересного покупателям о цветах.

В магазине также предлагается также продукция и для тех, кто задумал благоустроить дворовую территорию или дачный участок. Здесь можно приобрести тротуарную плитку, заборные секции из бетона или из дерева, калитки, ворота, скамейки, минеральную и гранитную крошку, некоторые другие  товары. Коммунальники предлагают своим потенциальным покупателям очень нужные товары, с которыми уютнее и красивее будет и дома, и на даче, и на участке, и в огороде. 

Н. ПОВЕДАЙКОНа снимках: продавец Юлия КАРПОВИЧ (на снимке справа) рассказывает покупательнице об особенностях выращивания цветов.Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио