Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Заряд бодрости, или игра с характером

Заряд бодрости, или игра с характером14 марта 2017 — 20:34

В спорткомплексе «Неман» проведены районные соревнования по волейболу среди женских команд в программе спартакиады трудящихся. 

На площадке, разделенной сеткой, встретились две сельские команды и три команды из города.

Много было волнений, впечатлений, глаза «горели». Спортсменки выходили на площадку с сильными соперниками, сыгранными командами, у которых было чему поучиться.

Все участники проявили настойчивость и упорное стремление к лучшему результату, продемонстрировали хорошую физическую подготовку, сноровку и сплочённость. 

Красивую зрелищную игру показали волейболистки, которые сражались за первые места. Интрига сохранялась до последнего. В решающих поединках особенно ярко проявился бойцовский характер волейболисток всех команд, их целеустремлённость, упорство и волевые качества. Борьба шла за каждое очко,  никто не сдавался и не расслаблялся до последней минуты.

В итоге удача оказалась на стороне команды Мостовского райисполкома, которая и стала победителем соревнований. На вторую ступеньку пьедестала поднялись спортсменки из МРУСП «Мостовчанка». Третье место завоевали волейболистки из ЗАО «Гудевичи».

Как могли, активно поддерживали игроков болельщики, среди которых были не только друзья  и знакомые участниц.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио