Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Запчасти для вашего авто

Запчасти для вашего авто22 ноября 2012 — 10:00

До конца текущего года всем покупателям магазина «Авто-1 запчасти» по улице 30 лет ВЛКСМ,23 в Мостах предоставляется 10-процентная скидка на весь приобретаемый товар.— Мостовчане уже знакомы с нашим магазином, ведь ещё недавно это был «Мир аккумуляторов». Но не так давно мы объединили свои усилия и капиталы с минской фирмой «Автоспейс» и учредили компанию ООО «Автоспейс—Гродно», которая занимается продажей автозапчастей оптом и в розницу,— рассказывает директор компании и хозяин магазина Олег Владимирович Самосуд.—Очень важный момент: мы предлагаем товар без посредников, напрямую от поставщиков, а значит, дешевле.

В ассортименте компании—около 80 тысяч наименований автозапчастей из более чем двадцати стран мира. На всю продукцию распространяется гарантия производителя, но при условии, что запчасть установлена на сертифицированной СТО.— А если в магазине на данный момент нет в наличии необходимого товара, когда он будет доставлен?—интересуемся у продавца «Авто-1 запчасти» В.В. Колячко.

— У нас ежедневная доставка,— разъясняет Валерий Валерьевич.—Около 90 процентов всего ассортиментного перечня автозапчастей имеется на складе в Гродно. Но если нет там—есть в Минске. Так что в любом случае нужную деталь покупатель получит на следующий день после обращения к нам.

— А почему ещё выгодно быть вашим постоянным клиентом?  Чем заинтересовываете автолюбителей?—очередной вопрос директору компании.

— У нас предусмотрена гибкая система скидок, которая успешно работает в Гродно,— отвечает Олег Владимирович.—Начиная со второй покупки, скидка может составлять от 5 до 20 процентов. Имеются также дисконтные карты как для розничных, так и для оптовых покупателей.Кстати, среди наших гродненских клиентов немало представителей станций техобслуживания. Ведь водителям намного удобнее сразу на СТО,  узнав причину поломки, заменить нужную деталь, сокращая время на посещение автомагазина. Надеемся, что и в Мостах мы найдём понимание среди работников СТО, которые ценят своих клиентов и их личное время.

Ну, а мостовские автолюбители, в свою очередь, надеются, что магазин «Авто-1 запчасти» сможет в полной мере удовлетворить запросы их авто. Ведь они, как и женщины, требуют особого внимания и ухода.

Н.ШЕВЧИКНа снимках: директор компании ООО «Автоспейс-Гродно»,  хозяин магазина О. В. САМОСУД и продавец магазина В. В. КОЛЯЧКО (слева направо).

Фото С. МОСТОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио