Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеПолитикаЕдиный день голосованияСоциумОбщественная жизньСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Заместитель председателя райисполкома Сергей Горошко ознакомился с работой Мостовского участка почтовой связи и поговорил с его работниками

Заместитель председателя райисполкома Сергей Горошко ознакомился с работой Мостовского участка почтовой связи и поговорил с его работниками16 января 2024 — 09:53

В последнее воскресенье зимы будут одновременно избираться депутаты Палаты представителей Национального собрания и местных Советов депутатов.

Сергей Михайлович подробно рассказал почтовикам о ключевых аспектах выборов и особенностях их проведения, принимаемых мерах по обеспечению безопасности организаторов и участников избирательного процесса.

Во время встречи ему поступил вопрос о ремонте ул. Станционной в районе детского сада №6.

–  Действительно в этом году планируется проведение ремонтных дорог данной улицы, но не всей. Участок, который будет ремонтироваться, наиболее проблемный, и он довольно большой. Однако мы изыскиваем дополнительные финансовые возможности, чтобы выполнить ремонтные работы по максимуму, – ответил Сергей Горошко.

Ирина БОЧКО

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#власть #встреча #белпочта #выборы #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио