Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

«Заласкаю, зацелую, залюблю». В Мостах 8 марта с новой концертной программой выступит Сергей Славянский

«Заласкаю, зацелую, залюблю». В Мостах 8 марта с новой концертной программой выступит Сергей Славянский25 февраля 2021 — 15:45

Самый гастролируемый артист Беларуси, народный любимец Сергей СЛАВЯНСКИЙ с новой программой выступит в городе Мосты.

Слава и признание артиста уже давно вышла за пределы Беларуси. Его культовая песня «Жена», которая известна от Германии до  Владивостока, от Прибалтики до Израиля, стала визитной карточкой артиста.

Муза навсегда поселилась в концертном чемодане певца – репертуар пополняется новыми зажигательными новинками и в следствии новыми альбомами. График концертов Сергея Славянского расписан на весь 2021 год. Это все страны Балтии, Украина, а Беларуси не осталось городов, где бы не весела афиша певца.

Его песни наполнены любовью и счастьем, понятны и мелодичны, они находят отклик в сердце каждого слушателя. В этом и есть – отражение души поэта и композитора Сергея Славянского. Как яркая индивидуальность, он часто работает по своим правилам шоу – индустрии, что делает его индивидуальной личностью. На концерте вы окунётесь в неповторимую атмосферу, которая станет праздником для вашей души.

Для вас прозвучат песни из нового альбома «Буду», а также всеми любимые хиты «Жена», «Алёнушка», «Мигрень», «Розовые щёчки» и многие другие.

 

Концерт состоится 8 марта, в Мостовском РЦК.

Начало – в 15.00 час.

 

Живой звук!

Заказ билетов: 80151564494

Цена билетов: 10.00 руб.

www.slavyanskiy.com

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио