Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Забавы ради

Забавы ради07 февраля 2012 — 10:00

Мороз и солнце - день чудесный! Особенно для тех, кого не пугают холод и стужа, и кто предпочитает тихому лежанию у тёплой печи скрип снега под ногами и скрежет коньков по гладкому льду.

Любителей зимних развлечений порадуем приятной новостью. Уже на протяжении недели в городе работает каток. Его залили на теннисном корте у здания спорткомплекса. Кататься там можно ежедневно с 11.00 утра до 20.00 вечера, а на выходных - с 14.00 и до 20.00. Об этом нам сообщили в отделе по физкультуре, спорту и туризму райисполкома.

По-прежнему можно воспользоваться коньками напрокат, это обойдётся вам сейчас в 6 тысяч рублей за час, а если же у вас имеются свои собственные, то заплатить придётся только за вход на каток, а это 2 тысячи 200 рублей.

В вечернее время ледовая площадка освещается, а для того, чтобы ваше настроение росло с ещё большим ускорением, здесь постоянно играет весёлая музыка.

Если же стремительный бег коньков не представляет для вас должного интереса,  всегда можете предпочесть им более спокойный, но не менее активный отдых, коим является катание на лыжах. Их также можно получить напрокат в спортивном комплексе за тех же 6 тысяч рублей.Ещё одна ледовая площадка работает возле бассейна, а точнее, это хоккейная коробка, где настоящие мужчины не дают отдохнуть шайбе и сопернику. Так что, если игра в хоккей – ваше второе призвание, не упускайте возможность поразить ворота противника и получить дополнительный заряд бодрости. Площадка работает ежедневно, и воспользоваться ей можно совершенно бесплатно.

О. КОНДРАТОВИЧ 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио