Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеАкция "Наши дети"Наука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Забавы мостовских детей у Новогодней ёлки

Забавы мостовских детей у Новогодней ёлки22 декабря 2018 — 15:34

Смех, веселье, раскрасневшиеся щёки, отличное настроение, положительные эмоции и хороший аппетит – всё это было гарантировано юным мостовчанам, которые в субботу пришли к главной Новогодней ёлке города.

Здесь в рамках шестого школьного дня для них была организована игровая программа «Чудеса продолжаются». В роли заводных и креативных ведущих – Деда Мороза и Бабы Яги – выступили работники районного центра творчества детей и молодёжи Вероника Солонович и Татьяна Олискевич.

Девчонки и мальчишки с удовольствием разгадывали загадки, участвовали в викторинах и конкурсах, соревновались в ловкости и быстроте, становились в хоровод у красавицы-ели. А снег, который вдруг посыпал крупными хлопьями, был воспринят как отличный знак: зима не собирается сдавать позиций и на каникулах будет весело!

Не были забыты игры в снежки, строились снежные крепости и лепились снеговики. Многие облюбовали горку, специально насыпанную здесь для катания на санках, тюбингах и ледянках.

Одним словом, было весело и интересно! А взрослые с завистью посматривали на радостных ребят, вспоминая своё беззаботное детство и зимние забавы, которые дарят незабываемые впечатления и укрепляют здоровье.

Н.ШЕВЧИК

Фото автора 

 

При использовании авторских материалов гиперссылка на сайт www.mosty-zara.by обязательна.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио