Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Забавные пришельцы посетили Мосты

Забавные пришельцы посетили Мосты20 июня 2017 — 11:57

 

Весёлые конкурсы и обучающие игры, фокусы, танцы, много воздушных шаров и веселья. Увлекательное мероприятие с участием полюбившихся Бонстиков, прошедшее в минувшее воскресенье в Мостах, без сомнения, станет для мальчишек и девчонок ярким воспоминанием нынешнего лета.

 

В гости к мостовским ребятам на эффектном Бонстик-шаттле приехали: строгая и очень ответственная дама Фрау, которая следит за тем, чтобы другие Бонстики не шалили и сильно не шумели, знающий толк во вкусной еде Ёся, добрая и влюбчивая Зяба, смешливый хохотун Лыба и очень умный и начитанный Гуглик, любимое времяпрепровождение которого – искать новую информацию и запоминать её.

 

Поучительные истории этих забавных пришельцев с планеты Бонитрон-24 учат маленьких белорусов тому, как интересно и с пользой проводить летние каникулы, в игровой форме объясняют, что такое хорошо и что такое плохо, знакомят с окружающим миром и формируют правильное мышление. Через магические представления, фокусы и превращения они объясняют детям, что учеба -- это очень полезно, увлекательно и интересно. И всё это благодаря тому, что в концепцию новых Бонстиков-2, а это герои постарше, уже школьники, интегрирован образовательный элемент, позволяющий приобщить детей к чтению, развить интерес к наукам.

 

Яркое шоу с участием пяти дружелюбных Бонстиков, Космического путешественника, Фантика и Фиалковой феи проходило на площадке у городского стадиона «Неман». Благодаря динамичным играм и увлекательным викторинам, зажигательным танцам, весёлым фокусам и добрым песням время для ребят и их родителей пробежало незаметно. А потом можно было пообниматься с любимыми героями и сфотографироваться с ними на память. Этой возможностью воспользовались многие участники мероприятия, и не только дети, но и взрослые.

 

Прекрасным сюжетом для фото стал и транспорт, на котором гастролируют герои из новой коллекции игрушек-липучек, представленных в магазинах «Евроопт». Впечатляющий Бонстик-шаттл никого не оставил равнодушным.

 

Н.СВЕТЛОВА

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио