Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаЕдиный день голосованияСельская жизньСельская жизньСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Беларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

За процветание родной Беларуси. В Песках активно голосуют местные жители

За процветание родной Беларуси. В Песках активно голосуют местные жители24 февраля 2024 — 18:21

Песковский участок для голосования размещён в удобном месте, в центре агрогородка в здании сельского Совета. Каждый день сюда приходит немало людей для досрочного голосования.

Мы застали на участке двух женщин – ветеранов труда. И хотя члены участковой комиссии их хороша знают Татьяна Рогацевич и Лариса Маковец предъявили паспорта, как и положено по закону,  и получили паспорта.

– Мы уже определились за кого голосовать,– сказали женщины.– Отдали голоса за тех, кто любит свою страну и нашу малую родину, будет стараться трудится в интересах населения.

Побеседовали мы и с председателем комиссии для голосования Геннадием Петровичем.

– Наш участок один из самых больших, – сказал Геннадий Станиславович.– У нас свыше трёхсот избирателей. Голосуют жители Песок и Выгоды. Приходят очень активно. И пенсионеры, и люди среднего возраста, и молодёжь. У людей хорошее настроение, они верят, что избранные депутаты на всех уровнях будут защищать интересы своих избирателей, работать для благополучия Родной Беларуси. Мы благодарны им за такое активное участие в выборах.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио