Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

За покупками – в день рождения

За покупками – в день рождения14 апреля 2014 — 10:00

Каждому из нас хочется получить в день рождения внимание и подарок. Свой приятный сюрприз в виде скидок  для именинников подготовили кооператоры, организовав во всех непродовольственных магазинах города и села акцию «День именинника».

­­ -- Девочки, посмотрите, пожалуйста, решила сделать себе приятное к празднику, а посоветоваться не с кем, ­­ -- обратилась покупательница к продавцам, выйдя из примерочной.-- ­­ Вам очень идет. А что у Вас за праздник? – поинтересовались те в свою очередь.­­ -- День рождения, вот, хочу прикупить что­-нибудь новенькое.-- ­­ Так Вы же можете все это приобрести со скидкой, ведь у нас проходит акция для именинников. Только паспорт нужен.­­ -- Ну, вы, честно говоря, порадовали. Спасибо за приятный сюрприз, ­­ -- уже расплачиваясь за обновки благодарила покупательница.

Именно этот разговор в городском универмаге, невольной свидетельницей которого мне пришлось недавно стать, и послужил обращением к специалисту по организации торговли Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества Ольге Анатольевне Радикевич.

­­ -- Да, действительно, акция для покупателей «День именинника» проводится у нас с 1 апреля и до конца текущего года, ­­--  подчеркнула Ольга Анатольевна. – Акцией мы охватили и сельские населенные пункты, но только те, где есть магазины «Промтовары».

 Условия акции очень просты: в день своего рождения покупатель, при предъявлении паспорта, может совершить покупки со скидкой с розничной цены в размере 10 процентов.  Причём, сделать  это можно не в одном магазине, а в нескольких.

Так что можно заранее планировать желанную покупку, а в день рождения сделать себе приятное, купив её со скидкой.

Кстати, как заметила Ольга Анатольевна Радикевич, акция для покупателей «День именинника» уже была организована в нашем городе и раньше, в декабре минувшего года.  Тогда она распространялась только на именинников, родившихся в декабре, но, тем не менее, пользовалась спросом среди покупателей.

Н.ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио