Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

За плодотворный труд

За плодотворный труд16 мая 2012 — 10:00

За многолетний плодотворный труд в органах государственного управления, значительный личный вклад в развитие социальной сферы Мостовского района Таиса Николаевна Мурина награждена Почётной грамотой Совета Министров РБ. Эту высокую награду председатель районного исполнительного комитета Алексей Степанович Шафаревич вручил Таисе Николаевне в торжественной обстановке на праздновании в Мостах Дня Победы на главной сцене праздника.

Таису Николаевну Мурину хорошо знают на Мостовщине. Более двух десятилетий работает она в нашем районе. Более пятнадцати лет проработала Таиса Николаевна заместителем председателя районного исполнительного комитета, курировала одну из самых непростых сфер нашей жизни -- социальную. Эту невысокую, стройную и лёгкую в движениях женщину можно было встретить и в городских учреждениях социальной сферы, и в отдалённых деревнях, и в сельских школах, клубах, учреждениях здравоохранения. И будним днём, и в выходной день она стремилась побывать в своих подшефных учреждениях, побеседовать с людьми, узнать их проблемы, заботы.

Недавно Таиса Николаевна оставила свою хлопотную должность и ушла на заслуженный отдых. Хочется пожелать Таисе Николаевне долголетия, крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, благополучия и пусть успешно реализуются все её задумки и планы.

Н. ПОВЕДАЙКОНа снимке: председатель районного исполнительного комитета Алексей Степанович ШАФАРЕВИЧ (справа) вручает Почётную грамоту Совета Министров РБ Таисе Николаевне МУРИНОЙ.Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио