Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Юные таланты: в Гродно выбрали самых красивых девочку и мальчика

Юные таланты: в Гродно выбрали самых красивых девочку и мальчика22 августа 2017 — 08:33

 

В минувшее воскресенье, 20 августа, в гродненском ресторане «Туран» прошел конкурс красоты и талантов «Мини-мисс и мистер Гродно-2017». В финале за эти титулы боролись 10 юных джентльменов и 15 леди. За пять увлекательных конкурсных часов конкурсанты в полной мере показали свои таланты и проявили себя.



В Гродно самое громкое детское мероприятие года прошло в первый раз. Отборочный этап участников начался еще в мае этого года. Уже в июне прошел кастинг, но к тому времени не хватало мальчиков, из-за чего он был продлен.



За время подготовки к финалу конкурсанты обучались различным дисциплинам: умению дефилировать, постановке сценической речи и актерскому мастерству. Принимали участие в различных примерках и фотосессиях.


В первом конкурсе ведущие представили участников зрителям и жюри. Далее в конкурсе талантов ребята показывали свое мастерство в танцах, песнях, чтении стихов, продемонстрировали свои актерские навыки.



В заключительном этапе конкурсанты в вечерних нарядах показывали умение дефилировать. Между выступлениями участников зрителей развлекали фокусник-иллюзионист Николай Нарди, саксофонист и джазмен Александр Кравчук, показ коллекции от Conte kids, также работала фотозона и разыгрывались призы.


И в конце вечера настал момент, которогождали все, объявление победителей. Так, титул «Мини-мисс Гродно-2017» достался Лиане Руселевич, а первым «Мини-мистер Гродно-2017» стал Павел Гаврилов.


Фото автора
Каролина ГРАЕВСКАЯ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио