Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньСоциумВ трудовом коллективеСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Юные мостовские каратисты стали призёрами областной спартакиады школьников по каратэ

Юные мостовские каратисты стали призёрами областной спартакиады школьников по каратэ28 января 2024 — 10:00

В очередной раз мостовчане подтвердили статус сильных спортсменов и достойных соперников!

21 января 2024 года впервые в рамках областной спартакиады школьников на базе государственного учреждения «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва» прошли соревнования по каратэ памяти руководителя Белорусского штаба партизанского движения в годы Великой Отечественной войны Петра Захаровича Калинина.

В спартакиаде школьников Гродненской области по каратэ приняли участие более 80 молодых юношей и девушек 2009-2011 гг.р. со всего региона.

Мостовский район представила команда объединения по интересам «Каратэ» государственного учреждения образования «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи» под руководством педагога дополнительного образования Гаврильчика Андрея Николаевича.

По итогам выступления Софья Сарвас заняла 2 место в ката и 2 место в кумитэ; Егор Кабетов и Максим Зданович заняли 3 место в кумитэ.

В результате команда Мостовского района заняла почётное 3 место в общекомандном зачёте.

Поздравляем тренера Андрея Гаврильчика и его команду с достойным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

Светлана ЗАЯЦ,

заведующий отделом

ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи»

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио