Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоНаука и образованиеНаука и образование

Ярмарка «Здравствуй, школа!» развернется в Гродно на площадке у ТЦ «ОldСity»

Ярмарка «Здравствуй, школа!» развернется в Гродно на площадке у ТЦ «ОldСity»24 июля 2019 — 11:12
Специализированная ярмарка «Здравствуй, школа!» развернется в Гродно на площадке, прилегающей к торговому центру «ОldСity»  на улице Дубко, и будет работать с 25 июля по 6 сентября. Школьников и их родителей здесь ждут с  11.00 до 19.00.
 
Выглядеть строго и при этом  чувствовать себя комфортно – не об этом ли мечтают  школьники и их родители, выбирая новую школьную форму. Самое время отправиться за покупками. 
 
Как рассказали в управлении торговли и услуг облисполкома, на сегодняшний день в продаже представлен широкий ассортимент товаров отечественных производителей. Только одежды делового стиля более 340 моделей, обуви – более 200, ранцев и рюкзаков – более 40. Стильные современные костюмы выпускают  предприятия концерна «Беллегром»: «БелКредо», швейно-торговая фирма «Элод», «Калинка», «Коминтерн», «Надзея»,  «Славянка», «Полесье», «Элиз», «Надэкс». Практичную обувь предлагают Гродненская и Лидская обувные  фабрики, «Марко» и «Белвест». Рюкзаки от «Галантэи» и другие товары для школьников – все это уже в продаже.  
 
Коллекции школьной формы ставшего уже привычным делового стиля не только элегантны и комфортны, но и многофункциональны, из предложенного ансамбля можно скомплектовать несколько вариантов костюма. Производители также не забывают об экологичности и безопасности, отдают приоритет классическим моделям с использованием различных цветовых акцентов.
 
59bfac3a2d81539f690f9e6f0a86a691.jpg
 
Ориентировочная стоимость комплектов одежды делового стиля и оптимального набора школьно-письменных, канцелярских принадлежностей, а также ранца или  сумки составляет для учеников начальной школы от 240 рублей для мальчиков и от 270 рублей – для девочек. Для учащихся средней и старшей школы стоимость наборов составляет от 360 рублей для мальчиков и от 350 рублей – для девочек.
 
Школьные  ярмарки пройдут и в районах области: запланировано их 35.  Торговля развернется в том числе и на прилегающих к торговым объектам территориях. Интересно и то, что организации торговли предлагают различные программы рассрочки, в том числе и совместно с банками, использованием различных банковских карт. Актуальны в это время акции и скидки, программы лояльности, предлагаемые в магазинах,  что позволит родителям сэкономить на покупках. Все чаще в торговых объектах можно встретить обустроенные «детские уголки», лаунж-зоны и другие «фишки», которые порадуют детей.
 
5c3a7a075112bde386eeb804372ce0bc.jpg

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио