Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаСодействие занятости населенияСоциумВакансииНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Ярмарка вакансий пройдёт в Мостах 25 апреля

Ярмарка вакансий пройдёт в Мостах 25 апреля22 апреля 2019 — 15:09

25 апреля 2019 года в 10 часов в рамках общереспубликанского мероприятия «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЗАНЯТОСТИ» в г. Мосты, ул. Лермонтова, 11А, 3-й этаж проводится Ярмарка вакансий для безработных граждан и граждан, ищущих работу.

Организатор мероприятия – Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь, управление по труду, занятости и социальной защите Мостовского райисполкома.

Целью Ярмарки вакансий является содействие в трудоустройстве безработных граждан, граждан, ищущих работу, путём непосредственного контакта между нанимателем и соискателем.

В мероприятии примут участие наниматели Мостовского района, которыми будут представлены вакантные места в производственной и строительной сферах, торговле, сельском хозяйстве, оказании услуг населению.

На Ярмарке вакансий соискатели смогут пройти собеседования с представителями кадровых служб, будет организовано консультирование населения о ситуации на рынке труда, об актуальных вакансиях, услугах службы занятости, об организации собственного дела, по вопросам трудового законодательства.

Мы уверены, что каждый посетитель Ярмарки вакансий найдет для себя много важной и полезной информации.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио