Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоСоциумВакансии

Ярмарка вакансий проходит сегодня в Гродно

Ярмарка вакансий проходит сегодня в Гродно29 марта 2017 — 12:35

 

Мероприятие состоится с участием представителей кадровых служб организаций торговли и общественного питания.


Как отметила заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома Оксана Флерко, ярмарки проводятся с целью информирования незанятых граждан о возможностях трудоустройства, потребностях организаций города в кадрах. Соискатели работы имеют возможность одновременно встретиться с несколькими нанимателями, как правило, руководителями кадровых служб, предложить свои профессиональные знания, навыки и получить предложение трудоустройства.


В нынешнем году службой занятости города проведена ярмарка вакансий с участием представителей кадровых служб промышленных предприятий города, в том числе ОАО «Гродно Азот», ОАО «Гродненский стеклозавод», КПДУП «Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов», ОАО «Белвторполимер», ОАО «Гродненский мясокомбинат», СЗАО «Теста», ООО «Ювита», ОАО «Силуэт», ОАО «Радиоволна», СООО «Конте Спа», ОАО «Гродненский механический завод», ОАО «Гродненский мясокомбинат» и других.



Прошла также ярмарка вакансий с участием учреждений образования, здравоохранения. В ней приняли участие представители 19 организаций, а также специалисты отделов образования, спорта и туризма администраций Ленинского и Октябрьского районов города.



На 5 апреля запланирована ярмарка вакансий с участием строительных организаций города Гродно, представителей организаций-подрядчиков, занятых на площадке строительства Белорусской атомной электростанции в Островецком районе.


Ярмарки проводятся в здании управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома по улице Дзержинского, 3 с 10 до 12 часов.
Татьяна АРКАДЬЕВА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио